ББР Банк организовал праздник для ветеранов

Новости ББР Банка

8 мая состоялось традиционное мероприятие, приуроченное? ко Дню Победы.



Ежегодно, начиная с 2013 года, Филиал ББР Банка, г. Санкт-Петербург организует встречу ветеранов. На этот раз, праздник прошел в ресторане «Палкинъ», где в теплой и душевной атмосфере собрались ветераны Великой отечественной войны, труженики тыла, дети блокадного Ленинграда и другие достойные жители Петербурга, для которых слова война и победа значат очень много.



Ветеранов поздравили артисты казачьего ансамбля имени А.М. Красноперца «Атаман», исполнившие прекрасные песни военных лет, песни молодости наших гостей, которые практически каждый из приглашенных знал наизусть и пел вместе с артистами.  Минутой молчания почтили ушедших героев войны. Воспоминаниями, стихотворениями собственного сочинения, словами благодарности обменивались гости праздника друг с другом. Очень ценно было видеть среди гостей множество знакомых лиц, ведь встречать ветеранов в здравии спустя очередной год – особая радость.



Ветераны адресовали искренние слова благодарности ББР Банку, его руководству и организаторам праздника за память, которую мы чтим, и за уважение к нашим героям.















ББР Банк еще раз поздравляет всех с Днем Победы, с этим особенным праздником и желает ветеранам и их близким счастья и благополучия!

Читать на сайте банка: ББР Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях