Росбанк предложил клиентам обновленные программы налоговой и юридической поддержки

Новости Росбанка

Росбанк предложил клиентам обновленные программы налоговой и юридической поддержки

Росбанк совместно с Национальной Юридической Службой АМУЛЕКС предлагает физическим лицам обновленные программы налоговой и юридической поддержки по старой стоимости.

Во все программы добавлена опция удаленной подачи декларации в налоговую службу: специалист компании-поставщика услуги направляет в органы ФНС налоговую декларацию и заявление на предоставление налогового вычета клиенту, подписанное электронной подписью клиента.

Сертификат «Налоговая помощь» действует в течение года и включает в себя: устную правовую консультацию по любым вопросам налогообложения физических лиц 4 раза в год; помощь в заполнении налоговой декларации и получении налоговых вычетов; трехразовую круглосуточную экстренную юридическую консультацию по всем юридическим вопросам, кроме предпринимательской деятельности; предоставление более 100 типовых договоров, исков, доверенностей и прочих документов, которые доступны по запросу клиента через «Личный кабинет» – персональный раздел на сайте компании (www.advoservice.ru/rosbank). Через «Личный кабинет» можно получить и направить документы, задать вопросы и получить консультацию юристов. В «Личном кабинете» также доступны аудиозаписи консультаций. Стоимость сертификата – 3500 рублей в год.

Клиентам также предлагается расширенный сертификат «Личный адвокат + Налоги», включающий дополнительные опции «Поговорите с моим адвокатом», официальный звонок адвоката от имени клиента, а также увеличенное количество обращений по налоговым и юридическим вопросам. Стоимость расширенного сертификата составляет 5500 рублей в год.

Программы «Налоговая помощь» и «Личный адвокат + Налоги» доступны на сайте Росбанка (в разделе «Страхование»), а также в мобильном приложении и интернет-банке в разделе «Новый продукт».

Приобрести сертификаты «Налоговая помощь» и «Личный адвокат + Налоги» также можно в отделениях Росбанка. Более подробную информацию об услуге и условиях ее оформления в офисах Росбанка вы можете узнать по ссылке или в Контакт-центре банка по тел.: 8-800-200-54-34 (круглосуточно, звонок бесплатный в регионах присутствия банка).

Национальная Юридическая Служба АМУЛЕКС – крупнейшая в России система круглосуточных юридических консультаций, которая трижды признана «Юридическим консультантом года» в 2013, 2015 и 2016 году. Штат компании насчитывает более 300 юристов и адвокатов. Начиная с 2010 года специалисты АМУЛЕКС помогли защитить права, спасти время, нервы и финансы более чем 1,5 миллионам клиентов из 1 840 населенных пунктов России. За 2016 год клиентами «Национальной юридической Службы АМУЛЕКС» благодаря советам юристов было сэкономлено порядка 570 миллионов рублей.

Читать на сайте банка: Росбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях