День Победы – символ памяти и патриотизма

Новости Запсибкомбанка

День Победы – великий праздник! Это день славы и памяти о миллионах погибших, перед которыми мы в неоплатном долгу, это дань безграничной благодарности тем, кто спасал нашу родину. По традиции 9 Мая сотрудники Запсибкомбанка приняли активное участие в праздничных мероприятиях городов присутствия банка.


Сотрудники ДО № 22 «Пыть-Яхский» и ДО № 53 «Солнечный» почтили память участников Великой Отечественной войны, пройдя в «Бессмертном полку» среди ветеранов войны и тружеников тыла, представителей организаций города, студентов различных вузов, общественных объединений и других. Завершилось шествие возложением цветов к Вечному огню.


Коллектив ДО № 37 «Тарко-Салинский» вместе с жителями Пуровского района вышел на торжественный митинг. Сотни людей победно прошагали по улицам города вместе с фотографиями своих воевавших и погибших родственников, тех, кто не дожил до 74-й годовщины Победы.


ДО № 20 «Тобольский», как один из лидеров на рынке банковских услуг города, в числе первых организаций прошел в Параде Победы. В поздравлении ветеранов и всех горожан участвовали не только сотрудники офиса, но и их семьи.


«День Победы для каждого из нас является самым значимым событием, сердца были наполнены чувством благодарности участникам Великой Отечественной войны за мирное небо над головой и за возможность принимать участие в Параде», – прокомментировал директор ДО № 20 «Тобольский» Сергей Михайлович Терлеев.



Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.


Читать на сайте банка: Запсибкомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях