НБД-Банк отмечает 27-летие со дня основания

Новости НБД-Банка

Сегодня НБД-Банк – один из старейших региональных банков в стране – отмечает свое 27-летие. За свою долгую историю НБД-Банк заслужил репутацию надежного и стабильного финансового партнера для среднего и малого бизнеса.

«На протяжении 27 лет НБД-Банк выстраивает долгосрочные отношения со своими клиентами. За время работы у нас сложились уже определенные традиции и своя история, а стремительно изменяющаяся жизнь вносит свои коррективы в стратегию развития. Наша история работы на финансовом рынке страны – это пример непрерывного развития и стремления создавать комфортную среду для развития бизнеса. В этом году НБД-Банк в честь своего дня рождения снова проводит акцию для предпринимателей «Неделя финансовой грамотности». Специалисты банка с удовольствием расскажут все о финансовых продуктах и обязательно предложат наилучший вариант для клиента. Надеюсь, что акция, как и в прошлом году, вызовет большой интерес среди наших клиентов», – подчеркнул председатель правления ПАО «НБД-Банк» Александр Шаронов.

Программа мероприятий для действующих и потенциальных клиентов акции «Неделя финансовой грамотности» включает в себя бесплатные консультации по финансовым вопросам, знакомство с полным спектром банковских услуг, специальные тарифы для клиентов и привлекательные предложения на отдельные банковские услуги. Каждый день недели с 20 по 24 мая будет посвящен определенной теме. Специалисты в офисах НБД-Банка проконсультируют клиентов и ответят на все интересующие вопросы.

Программа мероприятий в рамках «Недели финансовой грамотности»:
20 мая (понедельник) – «Комплексное банковское обслуживание как средство оптимизации бизнес-процессов»;
21 мая (вторник) – «Поддержка и развитие бизнеса клиентов как миссия НБД-Банка»;
22 мая (среда) – «Комплексный подход к ведению микробизнеса»;
23 мая (четверг) – «Кредитная нагрузка. Как ее минимизировать?»;
24 мая (пятница) – «Своевременный совет ценнее денег. Личный помощник в решении юридических вопросов».

Справка. С 2011 года в России реализуется проект Министерства финансов «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации». Главная цель проекта – повышение финансовой грамотности граждан, ответственного отношения к личным финансам, формирование навыков управления личным и семейным бюджетом.

Читать на сайте банка: НБД-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях