Спасибо за мир!

Новости Кранбанка

День Победы – один из самых важных и торжественных российских праздников. Это время, когда каждый должен вновь и вновь обратиться к страницам истории своей страны, отдать дань памяти павшим, выразить признательность героям, отстоявшим мир во всем мире. Это праздник, который объединяет разные поколения…

Кранбанк по традиции принимает самое активное участие в празднованиях Дня Победы. За неделю до 9 Мая сотрудники банка присоединились к общероссийской акции «Георгиевская ленточка». Яркие двухцветные ленты – символ праздника – раздавались посетителям офисов банка, расположенных на территории Ивановской области, Ярославля.

Для клиентов - ветеранов, участников войны, тружеников тыла, детей войны банк приготовил индивидуальные праздничные наборы. Подарки вручались на протяжении недели – в этом году их получили 392 человека.

По случаю праздника состоялись традиционные встречи с представителями городских и областных ветеранских организаций. Вручая подарки, специалисты банка обращались к ветеранам со словами благодарности и самыми добрыми пожеланиями: «Есть в нашей истории заветные имена, которые никогда не забываются. Это имена тех, кто не боясь врага шел вперед, не зная усталости работал, обеспечивая фронт всем необходимым. Вы боролись за наше будущее. Спасибо Вам! Желаем вам доброго здоровья, счастья, благополучия! Пусть небо над нашей землей всегда будет мирным!»


Раздача георгиевских ленточек в центральном офисе банка

На встрече, организованной Ивановским отделением Фонда Мира

Поздравление в дополнительном офисе «Вичугский»

На встрече в Иванове

Поздравление в дополнительном офисе № 2

Поздравление ветеранов в Вичуге

Поздравление в центральном офисе Кранбанка

Читать на сайте банка: Кранбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях