Погашение кредитов и пополнение счетов Росгосстрах Банка в режиме онлайн

Новости РГС Банка

С 8 мая 2019 года клиенты Росгосстрах Банка могут погашать кредиты и пополнять счета через сервис «Золотая Корона – Погашение кредитов» в режиме онлайн. После проведения оплаты денежные средства поступят на счет моментально.

В салонах «Билайн» и кассах банков-партнеров cервиса комиссионное вознаграждение за пополнение счета и погашение кредита для клиентов Росгосстрах Банка не взимается.

Оформление платежа через сервис занимает не более 5 минут. При первом обращении клиенту необходимо предъявить паспорт и указать номер счета или номер карты и ФИО. При последующих обращениях помимо паспорта достаточно будет назвать номер мобильного телефона и/или карту-идентификатор, выданную при первом обращении.

Помимо пунктов сервиса «Золотая Корона-Погашение кредитов» клиенты могут пополнять счета и оплачивать кредиты через Интернет-Банк, Мобильный Банк, сервисы P2P-переводов и в отделениях Росгосстрах Банка; в платежных терминалах, электронном кошельке и мобильном приложении Qiwi и в любом российском банке по реквизитам получателя.

Читать на сайте банка: РГС Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях