Информация для клиентов и партнеров "Тимер Банка"

Новости Тимер Банка

Уважаемые клиенты и партнеры Банка!
«Тимер Банк» (ПАО) информирует Вас о том, что Банк вступает в новую фазу своего развития, концентрируя свои усилия на наиболее эффективных участках и регионах своей деятельности, оптимизируя систему корпоративного управления и организационной структуры, обеспечивая наиболее оптимальные форматы принятия управленческих решений.
Данный подход обеспечит оперативность принятия ключевых решений и расширит возможности контроля за исполнением Плана финансового оздоровления Банка, качеством активов и эффективностью управленческих решений. Реализация мер, анонсируемых сегодня, значительно повысит надежность и устойчивость нашей кредитной организации, предоставив Вам дополнительные гарантии уверенности в нас как в Вашем финансовом партнере на длительную перспективу дальнейшего сотрудничества.
Стремление к достижению вышеуказанных целей определило принятие Общим собранием акционеров решения об изменении юридического адреса регистрации кредитной организации. После процедуры перерегистрации новым юридическим адресом Банка будет являться:
115054, г. Москва, ул. Бахрушина, д. 23, стр.2.
Изменение юридического адреса не влечет за собой никаких принципиальных изменений в деятельности Банка, за исключением одномоментного изменения платежных реквизитов в части номера корреспондентского счета и БИК Банка. Все службы и подразделения «Тимер Банк» (ПАО) продолжают работать в штатном режиме. Сосредоточение ресурсов на базовых региональных площадках даст импульс дальнейшему развитию бизнеса и расширит возможности клиентов, обращающихся к нам за банковскими услугами.
По новому адресу будут располагаться рабочие места менеджмента Банка и структуры контрольного блока, а также бизнес-подразделения, работающие с клиентами московского региона и центральной части России.
Надеемся, что эти изменения не доставят Вам неудобства, а наши новые возможности углубят партнерские отношения, обеспечат предоставление услуг как физическим, так и юридическим лицам на уровне современных стандартов качества и технологичности; не исключая ставшие нашей визитной карточкой индивидуальный подход к вопросам каждого клиента и осознание ценности взаимного уважения и учета интересов каждой из сторон в рамках сотрудничества.
Наши двери, и в реальном, и в виртуальном пространствах всегда открыты для Вас!

С уважением, «Тимер Банк» (ПАО)

Читать на сайте банка: Тимер Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях