В честь Дня Победы СЕВЕРГАЗБАНК в мае снизил ставки по ипотеке

Новости Банка СГБ

СЕВЕРГАЗБАНК предлагает специальные условия по ипотечным программам в честь Дня Победы. Ипотекой теперь можно воспользоваться по ставке от 10,35% годовых. Акция действует по 31 мая 2019 года включительно.

Процентная ставка в размере 10,35% годовых по ипотечному кредиту распространяется на приобретение жилья в новостройках, на вторичном рынке, а также на рефинансирование ипотеки сторонних банков.

Преимуществом предложения является то, что условия по ставке едины для всех заемщиков и не зависят от суммы и срока кредита, а также истории отношений с банком. Работникам бюджетной сферы и зарплатным клиентам банка ипотечный кредит доступен с минимальным первоначальным взносом 15%. Если семья имеет право воспользоваться средствами материнского семейного капитала, то их можно направить в качестве первоначального взноса.

 При рефинансировании кредита стороннего банка можно получить сумму сверх имеющейся задолженности и направить дополнительные средства на личные нужды или на погашение иных кредитов. Для рефинансирования ипотеки необходимо личное страхование заемщиков и первоначальный взнос не менее 20% от стоимости квартиры.

Читать на сайте банка: Банк СГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях