Скидка 10% по картам Русского Стандарта при покупке товаров в магазине «Экспедиция»

Новости Русского Стандарта

Банк Русский Стандарт и компания «Экспедиция» запустили совместную акцию. При оплате товаров в Интернет-магазине или московском флагманском салоне «Экспедиция» картой Русского Стандарта для клиентов будет действовать дополнительная разовая скидка 10% на весь ассортимент.

Воспользоваться акцией очень просто. Так, в Интернет-магазине бренда необходимо вписать кодовое слово «ПОХОД2019» в поле под названием «Комментарии к заказу» или назвать его менеджеру по телефону при оформлении заказа. Во флагманском салоне - назвать кодовое слово продавцу. Специальное предложение не распространяется на товары из раздела «Распродажа». Все детали и условия акции с «Экспедицией» можно уточнить на сайте банка.

Акция действует с 1 апреля по 1 июля 2019 года.

«Экспедиция» - проект франчайзинговых магазинов, где можно найти оригинальные вещи для путешествий, охоты, рыбалки и отдыха на природе. В свою очередь, Интернет-магазин компании гарантирует качество предлагаемых товаров, грамотную консультацию специалистов, удобные способы оплаты и быструю доставку в любую точку России.

Подробную информацию обо всех акциях по картам Банка Русский Стандарт можно получить на сайте: ссылка.

Читать на сайте банка: Русский Стандарт

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях