Пользуйся PUSH без СМС и получи СНГБ-бонусы в подарок!

Новости СНГБ

В Сургутнефтегазбанке акция - «Пользуйся PUSH без СМС и получи СНГБ-бонусы в подарок!». Участники программы лояльности, отказавшиеся от услуги «SMS-Банк» в пользу PUSH-уведомлений, получат в подарок 100 СНГБ-бонусов*. Акция распространяется на дебетовые карты Visa Platinum, Classic Debit Мир, Visa Platinum PREMIUM и все кредитные карты банка. Акция продлится до 30 июня 2019 (включительно). Успейте оценить все преимущества PUSH-уведомлений от СНГБ!

Отключение услуги «SMS-банк» и подключение PUSH-уведомления возможно при обращении в любом отделении банка или по телефонам контакт-центра (3462) 39-88-04, 8-800-775-88-04, 8-800-200-88-04, а также с помощью банкомата СНГБ с использованием банковской карты («Дополнительные услуги» > «Услуги банка» > «Подключение/отключение услуги «PUSH-уведомления»).

Более подробную информацию вы можете получить в офисах СНГБ или по телефонам контакт-центра: 8-800-200-88-04, 8-800-775-88-04.

PUSH-уведомления – это всплывающие на экране смартфона или планшета уведомления о совершенных клиентом банковских операциях.

Информация в PUSH-уведомлениях аналогична СМС-сообщению. Новый сервис доступен для клиентов, установивших мобильное приложение «СНГБ Онлайн» актуальной версии.

*Дополнительные СНГБ-бонусы начисляются на бонусный счет один раз по каждой карте, к которой подключена услуга «SMS-Банк». Начисление бонусов производится не позднее 15 числа календарного месяца, следующего за месяцем, в котором клиент отказался от услуги «SMS-Банк»

Читать на сайте банка: СНГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях