Новости АКБ «ФОРА-БАНК» (АО). Ростовский филиал поздравил ветеранов войны

Новости Фора-Банка

6 мая 2019г.

Уважаемые клиенты и партнеры АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!

Информируем вас о том, что филиал АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) в г. Ростов-на-Дону подготовил поздравления и подарки для всех участников Великой отечественной войны, проживающих в Ростове и Ростовской области и являющихся подопечными ООО «Доверие», которое занимается адресной доставкой пенсии.


Некоторых ветеранов управляющий филиала Сергей Бондаренко поздравил лично. В частности, совместно с генеральным директором ООО «Доверие» Аркадием Безиком и начальником отдела развития компании Софьей Резниченко Сергей Бондаренко навестил в Ростове сына полка Арнольда Михайловича Гуревича. Гости привезли ветерану «весьма актуальный подарок» – радиоприемник, вручили фруктовую корзину и букет цветов.

«Ваш подвиг никогда не забудется. Мы благодарим вас, ветеранов, за мирное небо. За то, что мы и наши дети живут без страха. За то, что под мирным небом и ясным солнцем будут жить и наши внуки. Спасибо вам!», – сказал участнику ВОВ Сергей Бондаренко, который также является членом Президиума Регионального политсовета политической партии «Единая Россия» и региональным куратором партийного проекта «Старшее поколение».

Компания «Доверие», со своей стороны, выразила управляющему ростовского филиала Банка искреннюю благодарность за подарки ветеранам и проявленную к ним чуткость. Большую часть подарков для участников ВОВ, приобретенных на средства Банка, сотрудники «Доверие» доставят своим клиентам в первых числах мая.  

С адресами и режимом работы подразделений Ростовского филиала Банка можно ознакомиться здесь.

Контакты единого информационно-консультационного центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):

Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).

Telegram: forabank_bot

VK: http://vk.com/forabank

Viber: http://chats.viber.com/forabank

Facebook:https://www.facebook.com/forabank

Благодарим за выбор АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)! 

Читать на сайте банка: Фора-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях