Режим работы офисов банка в период майских праздников

Новости Левобережного

30 апреля 2019

Уважаемые клиенты! Банк «Левобережный» поздравляет вас с наступающими праздниками – Праздником Весны и Труда и Днем Победы! Праздник солидарности, дружбы и единения предшествует Дню великой Победы, когда сильный и крепкий духом народ, сплотившись, отстоял наше права на чистое небо и мир!

Обращаем ваше внимание, что в связи с предстоящими майскими праздниками внесены изменения в режим работы офисов банка.

1,2 и 9 мая – нерабочие дни во всех офисах банка, кроме ДО «Голден Парк», который будет работать в соответствии с режимом работы торгового центра. 

3,4,10,11 мая – рабочие дни для всех офисов, работающих в субботу (по режиму работы субботы).

3 мая – ДО «Баганский», ДО «Венгеровский», ДО «Доволенский», ДО «Здвинский», ДО «Каргатский», ДО «Кочковский», ДО «Кыштовский», ДО «Убинский», ДО «Усть-Таркский», ДО «Чистоозерный» ведут обслуживание физических лиц с 11:00 до 16:00. 

4 мая прием и зачисление денежной выручки от юридических лиц в операционных и дополнительных офисах производится по необходимости.

5, 12 мая – рабочие дни для всех офисов, работающих в воскресенье (по режиму воскресенья).

Удалённые дистанционные банковские сервисы для физических лиц (интернет-банк, мобильный банк), а также банкоматы и терминалы самообслуживания с функцией приема наличных (cash-in) Банка «Левобережный» работают в обычном режиме.

Режим работы офисов банка в обычные дни можно посмотреть на сайте банка или уточнить по телефону единой справочной службы 8-800-3333-555 (круглосуточно).



 


Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях