Николай Долгунов: Ценности Первомая никогда не теряют своей актуальности

Новости Алмазэргиэнбанка

Николай Долгунов.jpg

Дорогие якутяне!

От имени коллектива Алмазэргиэнбанка поздравляю вас с праздником весны и труда! Для многих поколений россиян 1 мая был и остается символом единения, весеннего обновления, радости совместного мирного труда. Этот день всегда наполнен положительными эмоциями от участия в первомайском параде, от встреч с коллегами, друзьями, знакомыми, от времени, которое мы можем посвятить своим родным и близким.
Ценности, провозглашаемые Первомаем, никогда не теряют своей актуальности, ведь честный труд, совместная работа во благо России и Якутии – основа благополучия всего общества и каждой семьи.
Перед нашей республикой сегодня стоят важные и ответственные задачи, связанные с дальнейшим развитием экономики, социальной сферы, высоких технологий, повышением уровня жизни населения. Не сомневаюсь, что такие качества, как трудолюбие, ориентированность на успех, стремление внести свой вклад в общее дело, которые всегда были присущи якутянам, помогут нам вместе решить эти задачи и преодолеть любые трудности.
Желаю всем землякам отличного настроения, крепкого здоровья, семейного благополучия. Пусть все ваши идеи и замыслы претворяются в жизнь.
Мира и счастья всем вам!



Председатель Правления АКБ «Алмазэргиэнбанк» АО
Николай Долгунов


Читать на сайте банка: Алмазэргиэнбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях