МТС Банк открывает дачный сезон и дарит 9% кэшбэка в рублях за покупки

Новости МТС-Банка

Москва, РФ – ПАО «МТС-Банк» объявляет о запуске акции «Ремонт и дача ? Кэшбэк в придачу» при оплате товаров и услуг дебетовыми и/или кредитными картами «МТС Деньги Weekend». Акция действует с 01 по 31 мая 2019 года.

МТС Банк будет начислять владельцам карт Weekend каждую пятницу кэшбэк в размере 9% (вместо 1%) за покупки товаров и услуг в магазинах ремонта и строительства, садовой техники и оборудования, мебели и декора, а также в магазинах для дома, сада и огорода.

Кроме того, на постоянной основе действует повышенный кэшбэк 5% при оплате в кафе и ресторанах, такси и каршеринге, кино и театральных кассах. На покупки в остальных категориях начисляется кэшбэк в размере 1%.

Для участия в акции держателю карты «МТС Деньги Weekend» необходимо пройти онлайн-регистрацию на сайте МТС Банка * и совершать покупки с 01 по 31 мая 2019 года. Кэшбэк выплачивается путем зачисления суммы на счет карты клиента еженедельно по пятницам за покупки, совершенные по карте с понедельника по воскресенье предыдущей календарной недели.

Подробная информация об условиях проведения акции представлена на сайте МТС Банка по ссылке.

* ? необходимо указать номер мобильного телефона, зарегистрированный в банке как основной, электронный адрес и последние четыре цифры карты «МТС Деньги Weekend».

Читать на сайте банка: МТС-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях