Финансовая грамотность от Связь-Банка для самых маленьких

Новости Связь-Банка

Бурятский операционный офис Связь-Банка провел лекцию в формате Родительского собрания на тему «Финансовое воспитание детей» для педагогического состава Детского сада 232 ОАО РЖД в Улан-Удэ.  

«Взаимодействие сегодняшних детей с финансами начинается практически с рождения, – отмечает Управляющий Бурятским операционным офисом Связь-Банка Анжелика Озонова. – Поэтому мы так живо откликнулись на предложение детского сада провести лекцию для воспитателей».

Коллектив образовательной организации высоко оценил информативность и структурированную подачу темы на мероприятии, а также особо отметил необходимость подобных знаний среди педагогов дошкольного образования.  Ребята, посещающие детские сады, большинство сведений и навыков получают именно там, поэтому так важно, чтобы воспитатели могли им корректно объяснять, что такое деньги, как их заработать и правильно тратить.

«В лекции по финансовой грамотности педагогам нашего детского сада особенно понравилось то, что полученные знания можно применять в работе с воспитанниками – многое они взяли на заметку и планируют внедрить в ближайшее время, – рассказывает учитель-логопед Детского сада 232 Нелли Парнухаева. –  Нам хочется, чтобы сотрудники Связь-Банка провели в нашем детском саду лекции и на более узкие финансовые темы».



Читать на сайте банка: Связь-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях