Банк Хоум Кредит и курорт «Роза Хутор» предлагают 5 месяцев рассрочки по карте «Свобода»

Новости Хоум Кредита

Планируете отпуск или выходные? Не откладывайте — бронируйте отели, прогулочные билеты и другие услуги круглогодичного горного курорта «Роза Хутор» в рассрочку на 5 месяцев по карте «Свобода» Банка Хоум Кредит.

Вас ждут 14 отелей и комплекс апартаментов, более 50 баров и ресторанов, современные подъемники, парк водопадов, семейный парк развлечений «Йети парк», вело- и конные прогулки по горным склонам, эко-активности, фитнес и релакс, экскурсии, анимация и уникальная программа отдыха в горах.

До 15 июня 2019 можно воспользоваться скидкой 15% по промокоду ГОРЫ на проживание в отеле Riders Lodge в Горной Олимпийской деревне. Детям до 12 лет все лето 2019 проживание в номере с родителями в семейном отеле Tulip Inn и бесплатные завтраки в ресторане TheAmsterdam, а для детей до 6 лет дополнительно предлагаются бесплатные полдники. Кроме того, в онлайн-магазине курорта можно получить скидку 5% на все прогулочные билеты. Подробнее о скидках —  в онлайн-магазине курорта «Роза Хутор».

Напомним, что картой «Свобода» можно оплачивать любые покупки в магазинах-партнерах в рассрочку до 12 месяцев. Среди наших партнеров — более 60 000 магазинов в разных сегментах: электроника, одежда и обувь, путешествия, мебель, ювелирные украшения и др. Стоимость покупки делится на равные платежи без процентов и переплат.

Оформить карту рассрочки «Свобода» можно по ссылке.

Читать на сайте банка: Хоум Кредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях