В Запсибкомбанке набирает обороты новый пакет услуг «Развивай бизнес!»

Новости Запсибкомбанка

С марта 2019 года в Запсибкомбанке появился новый пакет услуг для предпринимателей, динамично развивающих свой бизнес и активно работающих по расчетному счету.


Пакет услуг «Развивай бизнес!» не имеет аналогов среди предложений других банков, сочетает в себе набор всех необходимых опций для бизнеса и в необходимом объеме. Неоспоримым преимуществом данного пакета является его стоимость – вы получаете полный набор банковских услуг для своего бизнеса всего за 4 500* рублей в месяц.


Итак, «Развивай бизнес!» включает в себя следующие ежемесячные опции:

  • лимит по проведению платежных поручений – 100 платежей;
  • лимит по приему наличных денежных средств на расчетный счет – 400 000 руб.;
  • лимит по выдаче наличных денежных средств с расчетного счета – 100 000 руб.;
  • лимит по переводу юридического лица на счета физических лиц – 50 000 руб.;
  • лимит по переводу индивидуального предпринимателя на счета физических лиц – 150 000 руб. (будет действовать с 6 мая 2019 года).


Корпоративные клиенты Запсибкомбанка уже выбирают новый пакет услуг и по достоинству оценивают все преимущества!


«В линейке пакетов услуг Запсибкомбанка по расчетно-кассовому обслуживанию есть различные комбинации, удовлетворяющие потребности любого бизнеса. Мы готовы предложить полный комплекс финансовых услуг как предпринимателям с небольшим оборотом бизнеса, так и крупным предприятиям. В частности, пакет услуг «Развивай бизнес!» был специально разработан Запсибкомбанком как раз для тех клиентов, чей бизнес уверенно стоит на ногах и продолжает расти», – прокомментировала директор Дирекции корпоративного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк» Оксана Седых.


*Стоимость для г. Тюмени. Для остальных городов и территорий присутствия ПАО «Запсибкомбанк» стоимость уточняйте на официальном сайте www.zapsibkombank.ru или в Тарифах на услуги, оказываемых юридическим лицам.



Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.


Читать на сайте банка: Запсибкомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях