«Тимер Банк» провел третью регулярную встречу со своими партнерами, обсудив актуальные вопросы рынка недвижимости

Новости Тимер Банка

«Тимер Банк» (ПАО) совместно с интернет-газетой «Реальное время» создали добрую традицию, организуя в формате «бизнес-бранч» уже третью встречу для партнеров - представителей строительной индустрии, агентств недвижимости и риелторов.
С начала этого года раз в месяц «Тимер Банк» собирает на «круглый стол» экспертов отрасли недвижимости для диалога о тенденциях, прогнозах и острых вопросах, касающихся их рынка. Встреча проходит в уютной обстановке полуторачасового бизнес-бранча, когда за одним столом собираются руководители ключевых компаний и предприятий Республики Татарстан и представители федеральных игроков рынка недвижимости для открытого разговора о проблемах и возможностях профильной сферы.
В этот раз в бизнес-бранче приняли участие руководители двух крупнейших казанских застройщиков, представитель Гильдии риелторов РТ, а также директора нескольких Агентств недвижимости Казани и Республики. В числе основных обсуждался вопрос грядущего обязательного перехода на эскроу-счета и работа банков с застройщиками в рамках нового порядка финансирования строительных проектов.
«Считаем, что тематические встречи — это более «живая» и открытая альтернатива клубам по интересам и, в частности, бизнес-клубам, предполагающая всеобъемлющий охват вопросов и участников обсуждений, поэтому проведение данных мероприятий – это путь к созданию эффективного взаимодействия Банка с участниками рынка, повышение лояльности представителей рынка недвижимости, что, надеемся, трансформируется во взаимовыгодное сотрудничество, которое будет расширяться от встречи к встрече», - отмечает Заместитель Председателя Правления Юрий Коптелов.


https://realnoevremya.ru/articles/137438-zhilischnyy-treugolnik-ili-trudnosti-perehoda-na-eskrou


Читать на сайте банка: Тимер Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях