РОСГОССТРАХ БАНК предложил клиентам накопительные счета

Новости РГС Банка

В рамках расширения продуктовой линейки РОСГОССТРАХ БАНК предложил клиентам оформление накопительных счетов «Для своих» и «Онлайн» с дифференцированной процентной ставкой. Накопительный счет «Для своих» предлагается текущим вкладчикам банка или вкладчикам, у которых срочный вклад был закрыт в течение 2019 года, накопительный счет «Онлайн» доступен для дистанционного оформления.

Ставки в зависимости от суммы и срока размещения составят от 6% до 8,2% по счету «Для своих» и от 5,75% до 6,90% по счету «Онлайн». Проценты начисляются на минимальный остаток от 50 000 рублей, ежемесячно выплачиваются и капитализируются. Валюта счета – рубли.

Клиент может активно пользоваться средствами, пополняя счет или снимая наличные без ограничений. Средства накопительных счетов защищены в рамках государственной системы страхования вкладов.

Продукты можно оформить в Интернет-Банке или в мобильном приложении РОСГОССТРАХ БАНКА, счет «Для своих» также доступен к открытию в отделении кредитной организации.

«Накопительные счета становятся все более популярным финансовым инструментом, обеспечивая идеальное соотношение высокой доходности и гибкости управления своими сбережениями без дополнительного инвестиционного риска. Они подойдут как для молодых людей, только формирующих для себя оптимальную схему управления средствами, так и для опытных вкладчиков, которые хотят получить больше свободы, не теряя доходности своего сберегательного портфеля», - отметила Директор по развитию розничного бизнеса РОСГОССТРАХ БАНКА Марина Дембицкая.

Читать на сайте банка: РГС Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях