АО «Нефтепромбанк» снизил тарифы по таможенной карте «Раунд»

Новости Нефтепромбанка

АО «Нефтепромбанк» расширил линейку тарифных планов и значительно снизил ряд тарифов по таможенным картам «Раунд». Минимальная сумма ежемесячной комиссии за обработку операций по карте «Раунд» составляет 0,09% от суммы операции.

Карта «Раунд» предназначена для уплаты таможенных платежей непосредственно в момент таможенного декларирования товаров без авансирования суммы. Воспользовавшись услугой «Личный кабинет», держатель карты «Раунд» может осуществить оплату дистанционно через Интернет. Факт оплаты будет подтвержден в течение нескольких минут – платежи мгновенно отразятся у таможенного инспектора в системе «Лицевые счета».

АО «Нефтепромбанк» – один из трех российских банков, являющихся одновременно и банком-эмитентом таможенных карт «Раунд», и Расчетным центром для участников платежной системы. Многолетний опыт работы с таможенными картами, а также совмещение функций расчетного центра и банка-эмитента позволяет кредитной организации предоставлять клиентам высококачественное обслуживание таможенных карт.

Подробнее о тарифах по карте «Раунд»

Читать на сайте банка: Нефтепромбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях