В Запсибкомбанке потребительский кредит на любые цели – от 11% годовых

Новости Запсибкомбанка

По итогам трех месяцев 2019 года число желающих оформить потребительский кредит в Запсибкомбанке выросло на 36% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Портфель по потребительским кредитам с начала года также вырос, достигнув 15,5 млрд рублей на 1 апреля 2019 года.


Почему потребительский кредит от Запсибкомбанка так востребован?


Потребительские кредиты без обеспечения – это:

  • до 3 000 000 рублей без поручителей и без залога;
  • ставка1 от 11% годовых;
  • быстрое решение – до 15 минут в офисе банка.


«Кредит в Запсибкомбанке – это не только хорошая ставка и комфортный ежемесячный платеж, но и удобство при обслуживании кредита. Вы можете досрочно погасить кредит без комиссий и штрафов с момента его оформления, и банк пересчитает проценты в меньшую сторону автоматически. Не нужно задумываться о графике платежей – с сервисом «Автогашение» нужная сумма будет списана банком автоматически. И еще полезный совет: тратьте кредит по карте Запсибкомбанка с программой «Бонусы». Вы можете накопить до 250 000 бонусов и потратить их на другие покупки. При трате бонусов 1 накопленный бонус = 1 рублю», – прокомментировал Иван Бочарников, директор Дирекции розничного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк».


1Ставка от 11 до 22,5% годовых (по потребительскому кредиту без обеспечения) устанавливается индивидуально банком в зависимости от кредитного рейтинга заявки, определяемого по внутренней методике банка, и от наличия страхования с включением данного условия в кредитный договор. Банк вправе отказать в выдаче кредита.



Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.


Читать на сайте банка: Запсибкомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях