Получите шанс выиграть поездку на матчи сборной России по футболу с картой «Мир» Запсибкомбанка

Новости Запсибкомбанка

Оплачивайте покупки картой «Мир» Запсибкомбанка и получите шанс выиграть билеты на матчи сборной России, футболки и мячи с автографами футболистов сборной России и другие призы!


Чтобы принять участие в акции «Выигрывайте больше с картой «Мир»:

  • оплачивайте покупки картой «Мир» Запсибкомбанка с 15 апреля по 20 октября 2019 года на сумму не менее 300 рублей каждая;
  • регистрируйте чеки на странице акции и получайте баллы.


«Платежная система «Мир», официальный партнер сборной России по футболу, дает возможность болельщикам со всей страны поддержать национальную команду на отборочных матчах Чемпионата Европы – 2020. В акции «Выигрывайте больше с картой «Мир» держатели карт «Мир» могут выиграть поездку на один из отборочных матчей с участием сборной России, а также посетить предматчевую тренировку. Совершайте больше покупок по карте «Мир» Запсибкомбанка и получайте баллы. Чем больше покупок будет оплачено, тем выше шансы на победу! Оформляйте и используйте карту «Мир» Запсибкомбанка, и вместе поддержим нашу команду», – прокомментировал Иван Бочарников, директор Дирекции розничного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк».


Подробнее о текущих и прошедших акциях банка можно узнать на официальном сайте в разделе «Акции и спецпредложения», по телефону 8-800-100-5005, а также в любом отделении банка.


Срок проведения акции, включая вручение призов победителям: с 15.04.2019 по 30.11.2019 включительно. Период совершения покупок и регистрации чеков: с 15.04.2019 по 20.10.2019 включительно. Организатор акции: ООО «ПиАрПи Групп», 115114, Россия, г. Москва, Дербеневская набережная, д. 7, стр. 12, ОГРН 5147746301258, ИНН 9705006287. Информация о рекламной акции «Выигрывайте больше с картой «Мир», а также об Организаторе, Операторе, правилах проведения акции, порядке определения обладателей призов акции, количестве призов по результатам акции, сроках, месте и порядке их получения размещается в сети «Интернет» по адресу: https://super.mironline.ru/football . Информация размещена на правах Участника платежной системы Акционерное общество «Национальная система платежных карт» (АО «НСПК») (Россия).



Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.


Читать на сайте банка: Запсибкомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях