Клиенты ВТБ и Саровбизнесбанка могут бесплатно снимать деньги в своих банкоматах

Новости СаровБизнесБанка

Группа ВТБ реализовала проект по объединению банкоматных сетей с Саровбизнесбанком. Теперь частные лица — владельцы карт этих банков могут бесплатно снимать собственные средства в любом банкомате обоих сетей.

В настоящее время объединенная сеть банкоматов ВТБ и Саровбизнесбанка составляет более 15,5 тысяч устройств самообслуживания по всей России.

«Накопленный опыт и лучшие практики позволили нам реализовать проект объединения банкоматных сетей в предельно сжатые сроки. Это закономерный, но в тоже время очень важный шаг в процессе объединения бизнеса. А для клиентов наших банков — это еще один доступный, качественный сервис», — отметил Ильнар Шаймарданов, вице-президент, начальник управления развития розничного бизнеса в дочерних компаниях группы ВТБ.

«Для наших клиентов возможность бесплатного обслуживания в банкоматах группы ВТБ — это большое преимущество. Новая функция сделает для них использование карт в путешествиях и командировках по России и за рубежом еще удобнее», — прокомментировал Алексей Елагин, президент-председатель правления Саровбизнесбанка.


Читать на сайте банка: СаровБизнесБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях