БайкалИнвестБанк принял участие в финансировании государственного контракта, направленного на борьбу с пожарами

Новости Реалист Банка

АО «БайкалИнвестБанк» приняло участие в финансировании государственного контракта, в рамках которого Общество с ограниченной ответственностью «УАЗЦентрИркутск» поставило Государственному Казенному Учреждению «Управление лесничествами Забайкальского края» партию автомобилей УАЗ. 22 единицы техники будут использоваться для борьбы с пожарами и предотвращения пожароопасной обстановки в Забайкалье. Преимуществом этих автомобилей является их повышенная проходимость в условиях бездорожья.

«Ежегодно лесные пожары причиняют огромный ущерб экономике страны, вредят экологии и уносят человеческие жизни. Борьба с огненной стихией и работа по предотвращению пожароопасной обстановки – одна из приоритетных глобальных задач для Иркутской области и соседних регионов. В связи с этим участие в финансировании данного контракта имеет особую значимость для БайкалИнвестБанка», мы ценим возможность внести свой вклад в решение этой задачи, – прокомментировала Председатель Правления АО «БайкалИнвестБанк» Надежда Бобылева.

________________________________________________
ООО «УАЗЦентрИркутск» занимается реализацией автотранспортных средств и запчастей УАЗ. Является официальным дилером УАЗ в г. Иркутске и Иркутской области. Компания осуществляет полный спектр услуг по продаже, сервисному и гарантийному обслуживанию автомобилей, включая кредитование, страхование, продажу запасных частей, установку дополнительного оборудования и тюнинг автомобилей.
Компания группы БайкалГАЗсервис, обслуживается и кредитуется в Банке с 2005 г.

Читать на сайте банка: Реалист Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях