Локо-Банк предлагает кредиты для малого бизнеса по экспресс-технологии

Новости Локо-Банка

Банк запустил экспресс-кредитование индивидуальных предпринимателей и юридических лиц сегмента малого бизнеса — кредит до 2 млн рублей можно получить без предоставления финансовой отчетности. Для оформления потребуется только выписка из интернет-банка любой кредитной организации. Анализ транзакционной активности клиента по расчетному счету наравне с кредитной историей клиента позволяют оценить благонадежность заемщика и принять решение о кредитовании.

Кредит на цели развития действующего бизнеса можно получить на срок до 2-х лет по ставке от 12,5% годовых без залога в течение 1 дня. Кроме того, клиент получает безлимитный пакет услуг РКО, бизнес-карту с постоянным кэшбэком 1%, доступ к удобному интернет-банку для бизнеса, а также бонусы и скидки от партнеров банка.

Услуга доступна для клиентов, независимо от того, обслуживались ли они ранее в Локо-Банке и на какой системе налогообложения находятся. Заявку на кредит можно заполнить на сайте Локо-Банка, документ для принятия решения о кредитовании также можно предоставить дистанционно без посещения отделения.

«Мы продолжаем развивать линейку продуктов и сервисов для клиентов малого бизнеса, в которой есть простые и быстрые кредитные решения. С запуском данного продукта банк уходит от технологии анализа балансов, налоговых деклараций и прочей отчетности – теперь они не нужны. Достаточно всего одного документа, который есть у любого предпринимателя – выписки из интернет-банка. Уверены, что продукт будет востребован и позволит предпринимателям в кратчайшие сроки, без подготовки большого пакета документации получить возможность для реализации своих задач по развитию бизнеса», – отмечает Александр Фатеев, руководитель блока МСБ Локо-Банка.

Читать на сайте банка: Локо-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях