Пользоваться интернет-банком и мобильным приложением «СББ онлайн» стало удобнее

Новости СаровБизнесБанка

Пользоваться интернет-банком и мобильным приложением «СББ онлайн» стало удобнее

Саровбизнесбанк расширил функционал системы дистанционного банковского обслуживания «СББ онлайн». Благодаря новым преимуществам интернет-банка управлять своими счетами и оплачивать услуги стало намного проще и быстрее.

В интернет банке и мобильном приложении стал доступен сервис переводов с карты на карту любых российских банков. Для выполнения операции достаточно указать только 16-значный номер карты получателя. Используя эту функцию, можно пополнить свою карту Саровбизнесбанка с карты другого банка. Операция осуществляется мгновенно и без комиссии.

Пользователи «СББ онлайн» также смогут оценить удобство платежей по QR-коду, с помощью которого можно быстро и точно заполнить реквизиты и другую информацию при оплате квитанций. Новый сервис «Подписки» позволит получать уведомления о неоплаченных штрафах, налогах, взысканиях. Кроме этого, платить за услуги мобильной связи, цифрового телевидения, интернета и телефонии стало выгоднее. Оплата услуг «Билайн», «Мегафон», МТС, Tele2 осуществляется без комиссии.

Управление своими вкладами в новой версии интернет-банка стало более удобным. Теперь пользователи могут не только выбрать подходящий для себя депозит и открыть его в пару кликов, но и пополнять вклады, снимать средства, если это предусмотрено условиями вклада, закрывать депозиты, переводя средства на свою карту или счет.

Чтобы воспользоваться интернет-банком, нужно иметь карту Саровбизнесбанка. Подробные условия подключения «СББ онлайн» можно узнать на сайте, в офисах банка или в контакт-центре, позвонив по номеру 8 800 555-56-62 (круглосуточно, по России бесплатно).


Читать на сайте банка: СаровБизнесБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях