УБРиР первым на Урале запустил рекламную кампанию с агентством SETTERS

Новости УБРиР

Екатеринбург, Санкт-Петербург, 19 апреля 2019 года — Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) разработал и запустил рекламную кампанию с агентством SETTERS — одним из лидеров коммуникационного рынка России. Проект по продвижению кредитной карты «120 дней без процентов» стартовал 15 апреля в Instagram-аккаунте УБРиР.

Авторы креативной концепции отказались от прямой демонстрации преимуществ кредитной карты и перестроили коммуникацию банка в Instagram с учетом смыслов и ценностей, разделяемых целевой аудиторией. Итогом работы стало создание территории на стыке маркетинга, психологии и фотоискусства — территории, привлекательной для клиента.

«Перед нами стояла задача: показать клиенту его самого через тщательно продуманный визуальный и смысловой ряд. Примечательно, что сами клиенты помогли нам в этом, сообщив о своих увлечениях, потребительских предпочтениях и поведенческих характеристиках при выборе финансовых продуктов. Уверен, свежий контент понравится нашим подписчикам и привлечет дополнительное внимание, — рассказал директор по маркетингу УБРиР Алексей Мерзляков. — Мы довольны совместным проектом с SETTERS, ребята в очередной раз доказали, что они высококлассные профессионалы, единственные в своем роде».

В свою очередь, арт-директор SETTERS Алина Чичина отметила: «Скажу честно, мы были приятно удивлены высокому уровню креатива и энтузиазма коллег, работающих в уральской столице. Далеко не каждая компания, тем более федерального масштаба, готова выходить за рамки устоявшихся приемов и шаблонов. Уверена, что результат нашей совместной работы найдет отклик у целевой аудитории продукта».

Партнеры договорились о продолжении сотрудничества.

О карте «120 дней без процентов»

Кредитная карта с льготным периодом до 120 дней, который распространяется на операции по оплате товаров или услуг и снятие наличных. Кредитный лимит устанавливается в размере от 30 тыс. до 299 999 рублей. Преимущества карты — длительный льготный период, наличие кешбэка 1% за любые покупки и возможность возврата платы за обслуживание.

Команда проекта:

УБРиР Алексей Мерзляков — директор по маркетингу; Борис Шлейнов — head of SMM; Мария Левченко — SMM-менеджер

SETTERS Аксинья Дмитриева — продюсер; Илья Ровный — фотограф; Яна Жихарева, Мила Веселова — визажисты; Иван Волков — техник; Кирилл Брюховецкий, Наташа Кондратьева — стилисты по волосам; Нина Новикова — стилист; Алина Гончарова — ассистент стилиста; Ольга Коршунова — реквизитор; Тимур Сунцов — бэкстейдж; Роман Кукоба — ассистент по площадке;

Модели: Анна Калинина Иван Волков Роман Касаткин Анна Кубанова Андрей Радушин Анастасия Чернобаева

О SETTERS

Коммуникационное агентство SETTERS за три года существования вошло в ТОП-10 лучших в России по версии Tagline. Офисы агентства работают в Москве, Петербурге и Майами, команда насчитывает 120 человек. SETTERS работает с социальными сетями брендов, разрабатывает сайты, запускает эффективные рекламные кампании и масштабные спецпроекты с блогерами, о которых пишут главные издания страны.

убрир

убрир

Читать на сайте банка: УБРиР

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях