Розыгрыш поездки на финал Wimbledon среди держателей карт American Express® Platinum Русского Стандарта

Новости Русского Стандарта

Русский Стандарт дарит владельцам премиальных карт American Express® Platinum возможность выиграть поездку на двоих на женский финал престижного теннисного турнира Wimbledon 2019, который пройдет в Лондоне с 12 по 14 июля 2019.

Стать участником розыгрыша просто – достаточно совершить покупки по карте American Express Platinum на общую сумму 200 000 руб. в период с 1 апреля по 31 мая 2019 года.

Сертификат победителя включает авиаперелет бизнес-классом из Москвы до Лондона и обратно, трансферы, проживание в отеле 5 звезд (2 ночи), а также билеты в ложу на женский финал всемирно известного турнира, который состоится 13 июля 2019.

Результаты конкурса будут объявлены не позднее 12 июня 2019 года. Информацию о победителе разместят на сайте банка в течение 5 дней после подведения итогов. 

Русский Стандарт уже больше десяти лет выпускает карты American Express в нашей стране. Карты Centurion Line предоставляют своему обладателю поистине эксклюзивные преимущества и международный уровень сервиса. Любая карта American Express дарит гибкость в расходах и финансовую свободу даже в самых отдаленных уголках света.

Читать на сайте банка: Русский Стандарт

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях