Ушла из жизни Ольга Борисовна Злобина. Прощание состоится в понедельник

Новости СДМ-Банка

Сегодня нас постигла очень тяжелая утрата. После непродолжительной болезни скоропостижно скончалась Ольга Злобина – наша любимая коллега, наш бесценный друг, часть нашей семьи.

Очень трудно найти слова, которые могут описать, кем была Ольга для каждого из нас и для нашего банка. Большую часть жизни Ольга провела с нами, пришла в СДМ-Банк в 1997 году совсем молодым специалистом и была с нами до своего последнего дня. Ольга прошла прекрасный карьерный путь в нашем банке, в 2004 году став заместителем председателя правления, а в 2008 году – первым заместителем председателя правления.

Работая вместе с Ольгой, мы все чувствовали себя защищенными: не было такой задачи, которая была бы ей не по силам.

Ольга любила свою работу и свой банк. Ласково называла наш коллектив «Родная Баночка». От нее часто можно было услышать слова, что счастлив тот человек, для кого работа и хобби совпадают. Ольга щедро делилась опытом, многие молодые сотрудники обращались к ней и получали знания, поддержку, совет. При этом она сама любила учиться параллельно с работой, как результат степень МВА, потом – кандидатская диссертация.

Ольга любила жизнь и умела видеть прекрасное. Она находила время для путешествий, очень хорошо знала театр, ценила живопись. Очень любила делать подарки, у многих из нас остались сувениры из ее рук.

Мы потеряли уникального специалиста и руководителя, мы потеряли очень близкого человека и друга. Мы пока еще не можем поверить и смириться – нет слов, чтобы описать глубину нашего горя. Но человек жив, пока живо его дело и жива память о нем. И Ольга останется с нами навсегда: и в истории нашего банка, и в наших благодарных воспоминаниях, и в наших любящих сердцах.

Прощание с Ольгой Борисовной Злобиной состоится в понедельник 22.04.2019 г.
в 10-00 в Ритуальном зале Троекуровского кладбища.

Адрес кладбища: Москва, ул. Рябиновая, д.24. Как доехать на общественном транспорте:

  • От ст.м. «Кунцевская» на автобусе № 612 до остановки «Некрополь»
  • От ст.м. «Озерная» на автобусе № 610 до остановки «Дизайн-центр»
  • От ст.м. «Теплый стан» на автобусе № 781 до остановки «Дизайн-центр»

Желающих проститься будут ждать автобусы в 8:30 около банка.

Читать на сайте банка: СДМ-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях