Банк ЗЕНИТ присоединится к акции «День приема монеты от населения» в Сибири

Новости Банка Зенит

С 22 по 28 апреля Банк ЗЕНИТ приглашает жителей Новосибирской области принять участие в акции «День приёма монеты от населения».

В ходе акции сибиряки смогут разменять монеты мелкого номинала на более крупные монеты и банкноты Банка России. Банк ЗЕНИТ будет принимать к размену без дополнительной комиссии любые монеты номиналом от 1 копейки до 10 рублей.

Дополнительные привилегии предусмотрены при размене монет номиналом от 1 копейки до 50 копеек на общую сумму 125 рублей и более, а также монет номиналом от 1 рубля до 10 рублей на общую сумму 1050 рублей и более — часть суммы будет выдана памятной монетой из недрагоценных металлов номиналом 25 рублей, посвященной 25-летию принятия Конституции Российской Федерации, либо 75-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Акция состоится при поддержке Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации в Операционном центре «Новосибирск/54» Ф-ла Банковский центр СИБИРЬ ПАО Банк ЗЕНИТ, расположенном по адресу: г. Новосибирск, ул. Челюскинцев, д. 13.

График работы ОЦ «Новосибирск/54»:

Пн-пт: 9:00—20:00
Cб: 10:00—17:00

Читать на сайте банка: Банк Зенит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях