Московский Индустриальный банк изменил ставки по online депозитам для бизнеса

Новости МИнБанка

С 15 апреля 2019 года ПАО «МИнБанк» изменил процентные ставки по «Депозитам Online» для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. В результате данного изменения увеличились процентные ставки по дистанционным депозитным программам банка для корпоративных клиентов на срок от 1 до 7 дней с начислением процентов в конце срока.

Преимущества «Депозита Online» в его удобстве и универсальности. Клиенту достаточно посетить отделение банка всего один раз и подать в Банк Заявление о присоединении к Правилам размещения денежных средств в «Депозиты Online» для корпоративных клиентов с использования системы дистанционного банковского обслуживания, а затем многократно размещать временно свободные денежные средства на выгодных условиях на желаемый срок, направляя электронные заявления через систему. Максимальный срок, на который можно разместить «Депозит Online» – один год. Валюта депозита – рубли.

Кроме того, с 23.03.2019 Московский Индустриальный банк пересмотрел минимальный размер первоначального взноса по «Депозиту online» на срок от 1 до 30 дней. Вместо действующего ранее минимума 1 млн рублей стало возможным разместить на короткий срок сумму в размере от 200 тысяч рублей.

«Депозит Online» был и остается одним из самых привлекательных инструментов сохранения средств и увеличения доходности организаций на банковском рынке!

Подписаться на новости «ПАО «МИнБанк»
подписаться
Читать на сайте банка: МИнБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях