Антонио Фаллико: Банк Интеза верит в будущее России

Новости Банка Интеза

17 апреля 2019 года, Краснодар. Под девизом «Краснодарский край и Итальянская Республика – экономика доверия и дипломатия бизнеса» сегодня в Краснодаре прошел I Российско-Итальянский бизнес-форум. В центре внимания его участников находились вопросы взаимодействия между Россией и Италией в области экономики, финансов, промышленности и туризма.

Форум был организован Ассоциацией «Познаём Евразию», фондом «Росконгресс» и Петербургским международным экономическим форумом при поддержке Банка Интеза.

Перед представителями делового мира Кубани выступили представители местного бизнеса, а также Заместитель Главы администрации (Губернатора) Краснодарского края Василий Швец и Заместитель Председателя Законодательного собрания Краснодарского края, Председатель Комитета по вопросам промышленности, инвестиций, предпринимательства, связи, потребительского и финансового рынков, внешнеэкономической деятельности Сергей Алтухов.

«Наш Банк верит в будущее России, поэтому он столь активно и инициативно работает здесь, - заявил, открывая форум, Председатель Совета директоров Банка Интеза, президент Ассоциации «Познаём Евразию» Антонио Фаллико. – Речь идет не только о том, чтобы эффективно работать как финансовое учреждение, что мы делаем с каждым днем все лучше и лучше. Надо также смотреть за горизонты повседневной жизни, строить вместе часть нашего общего будущего».

Читать на сайте банка: Банк Интеза

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях