Лёгкий «Взлёт» и полная «Свобода» для бизнеса с Банком «Левобережный»

Новости Левобережного

Пакет «Начало» рассчитан на клиентов из сегмента микробизнеса, которые проводят только безналичные операции. В стоимость пакета входят 10 бесплатных платежей в месяц. Абонентская плата за ежемесячное обслуживание - 1000 рублей.

Клиентам, совершающих безналичные операции и операции по внесению наличных денежных средств на счет, Банк «Левобережный» предлагает пакет «Рост». В рамках данного предложения клиенту доступны 20 бесплатных платежей в месяц и внесение наличных до 500 000 рублей через кассу банка. Стоимость обслуживания пакета – 2000 рублей/мес.

Для клиентов, которым необходима опция снятия наличных денежных средств, сформирован пакет «Взлет», включающий 50 бесплатных платежей в месяц, бесплатное внесение наличных средств до 1 млн рублей, бесплатное снятие денежных средств до 500 000 рублей. Стоимость ежемесячного обслуживания составляет 5 000 рублей/мес.

Бизнес-пакет «Свобода» разработан специально для среднего и крупного бизнеса и включает следующие опции: первые 100 платежей в месяц – бесплатно, перечисление средств на счет физического лица – до 500 000 в месяц рублей бесплатно, возможность получения наличных – до 500 000 рублей в месяц бесплатно, внесение наличных до 2 млн рублей - бесплатно. Стоимость пакета – 10 000 рублей в месяц.

Оформить оптимальный бизнес-пакет Вы можете в любом офисе банка, а также приобрести его за накопленные баллы Программы лояльности для юридических лиц.

Подробную информацию о бизнес-пакетах и условиях обслуживания уточняйте на сайте и в офисах Банка «Левобережный».

Подать заявку на открытие расчетного счета

Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях