ДО № 19 «Ялуторовский» организовал обучающую встречу для учащихся 5–10-х классов

Новости Запсибкомбанка

В начале апреля ДО № 19 «Ялуторовский» провел обучающую встречу для учащихся специальной общеобразовательной школы-интерната № 6 г. Ялуторовска. Основная цель мероприятия – в игровой форме рассказать ребятам, что такое банк, деньги, кредиты и депозиты, а также как не стать жертвами мошенников.


Сотрудниками офиса были проведены финансовые бои между воспитанниками школы, в которых участвовали 3 сборные команды с 5-го по 10-й класс. По окончании мероприятия все участники получили сладкие призы и памятные сувениры.


«Финансовая грамотность населения – одно из основных направлений государственных программ. Особое внимание уделяется обучению подрастающего поколения, ведь оно формирует будущее страны. Запсибкомбанк с удовольствием принимает участие в подобных мероприятиях, способствующих укреплению деловых и партнерских отношений. Ялуторовская школа-интернат № 6 является давним и надежным партнером Запсибкомбанка, поэтому реализация урока была организована в кратчайшие сроки», – рассказывает директор ДО №19 «Ялуторовский» Олег Сергеевич Григорук.



Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.


Читать на сайте банка: Запсибкомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях