БКС Банк снижает процентные ставки по нецелевому кредиту и кредитной карте, которые оформляются через сайт Банка

Новости БКС Банка

С 16.04.2019 года минимальная ставка по Кредитному продукту «Кредит онлайн», оформленному через сайт БКС Банка, составляет 10,9% годовых в рублях. Кредит можно оформить на сумму до 1,5 млн рублей, на срок до 60 месяцев. Кредитные средства зачисляются на банковскую карту, доставка которой осуществляется бесплатно курьерской службой по Москве, а также в городах Санкт-Петербург, Новосибирск и Екатеринбург. Для оформления продукта «Кредит онлайн» достаточно зайти на сайт БКС Банка и оформить заявку.

По кредитной карте, оформленной на сайте Банка, минимальная ставка составляет 14,9% годовых. Размер кредитного лимита может достигать 500 тыс. рублей, льготный период составляет 55 дней.

Клиенты смогут получать бонусами:

  • 5% за покупки в категориях «Авто», «Развлечения» или «Спорт и Красота». Начисленными бонусами можно компенсировать стоимость ранее совершенных покупок;
  • 1,5%, оплачивая все покупки.

Один бонус равен одному рублю. Конвертировать бонусы в денежные средства возможно в Личном кабинете.

В течение года клиенты смогут пользоваться кредитной картой бесплатно, со второго года стоимость обслуживания составит 500 рублей в год. Доставка кредитных карт БКС Банка осуществляется по Москве.

Читать на сайте банка: БКС Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях