Банк «Восточный» и OneTwoTrip предлагают весенние варианты для путешествия в Европу по специальной цене

Новости Восточного

Банк «Восточный» совместно с сервисом для организации путешествий OneTwoTrip выбрали наиболее интересные направления для весеннего отдыха. Владельцам кредитной «Карты путешественника» предлагаются поездки по специальным ценам в самые атмосферные города Европы: Вену, Берлин, Милан и Ларнаку.

Напомним, что расплачиваясь «Картой путешественника» банка «Восточный» через портал vostbank.onetwotrip.com, держатели карт, помимо выгодных предложений, получат повышенное количество миль – 10% от своих трат.  На этом ресурсе прямо из дома можно купить авиа- и железнодорожные билеты, забронировать номер в отеле и арендовать автомобиль, а круглосуточная служба поддержки поможет решить любой вопрос, возникший во время поездки по телефону и в мессенджерах.

Сезонное предложение от банка «Восточный» и OneTwoTrip сделают путешествие не просто приятным и комфортным, но и выгодным.

Весеннее предложение банк и OneTwoTrip разработали, чтобы подарить клиентам возможность незабываемой поездки в Европу в наиболее оптимальное для каждого из городов время. Направления выбраны с учетом сезонных особенностей европейских городов, динамики туристических потоков и загруженности знаковых достопримечательностей городов.

В качестве весеннего предложения представлены:

·         Москва ? Вена от 9329 рублей

Проживание от 971 рубля/сутки

·         Москва ? Берлин 8139 рублей

Проживание от 879 рублей/сутки

·         Москва ? Милан от 9134 рублей

Проживание от 671 рубля/сутки

·         Москва ? Ларнака от 10551 рубля

Проживание от 1593 рублей/сутки

Подробнее об условиях поедки можно узнать на специальном портале для путешественников банка «Восточный» и сервиса для организации путешествий OneTwoTrip: vostbank.onetwotrip.com.

Подробнее о «Карте путешественника» – на сайте банка «Восточный»: ссылка.

Читать на сайте банка: Восточный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях