«Тимер Банк» стал партнером Международного инвестиционного форума «ЭТО ТО, СЭР!» в г. Нижнекамск

Новости Тимер Банка

11-12 апреля в г. Нижнекамск Республики Татарстан состоялся Международный инвестиционный форум «ЭТО ТО, СЭР!» с участием первых лиц Республики, топ-менеджеров крупнейших предприятий Татарстана и России, где «Тимер Банк» выступил в качестве партнера.
«ЭТО ТО, СЭР!» - отличная платформа для презентации инвестиционного и экономического потенциала Республики с возможностью найти деловых и финансовых партнеров среди российских и зарубежных компаний. В мероприятии приняли участие свыше 700 человек: предприниматели, иностранные делегации, представители субъектов Российской Федерации, Полномочные представители и руководители торговых представительств Республики Татарстан в субъектах Российской Федерации, странах СНГ и за рубежом, представители предприятий Республики Татарстан, образовательных и финансовых учреждений.
Одной из основных задач форума является поиск практических инструментов для бизнеса, позволяющих вести конструктивный диалог о сотрудничестве и разрешении проблем, стоящих перед российской экономикой. Одной из сторон, участвующих в решении данной задачи, являются банки, поэтому наше присутствие в качестве партнера форума, надеемся, было актуальным и полезным для предпринимателей.  Принимая во внимание высокий международный статус и актуальность мероприятия, мы оцениваем наше участие в форуме как возможность еще раз заявить о себе в качестве надежной финансовой организации, а также наладить и укрепить деловые отношения с партнерами-участниками форума», - отмечает Заместитель Председателя Правления Юрий Коптелов.

Читать на сайте банка: Тимер Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях