Серия акций «Автоградбанку - 28!»

Новости Автоградбанка

В рамках мероприятий, посвященных своему Дню рождения, Автоградбанк дал старт целой серии рекламных акции «Автоградбанку – 28!» со скидками и подарками, как населения, так и для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Серия акций «Автоградбанку - 28!»

В период действия акции «Ставки снижены!» оформить кредит наличными деньгами для легких покупок можно по сниженной процентной ставке. Специальные условия ждут сотрудников бюджетной сферы, градообразующих предприятий, пенсионеров и других категорий заемщиков. Также стали еще доступнее процентные ставки по кредиту «Перекредитовка» для рефинансирования кредитов, взятых в других банках.

Кроме того, осуществляя денежные переводы по системам «Золотая Корона», «Контакт» и «Вестерн Юнион» в офисах Автоградбанка клиент банка может стать участником акции «Призы за переводы» и принять участие в розыгрыше призов: электрических чайников, мультиварок и микроволновой печи.

Юридические лица и индивидуальные предприниматели, заключив в период действия акции «Корпоративная карта МИР бесплатно» договор на выпуск корпоративной карты МИР, получают ее бесплатно, а также в подарок - годовое обслуживание за первый год работы.

15 апреля 2019
Читать на сайте банка: Автоградбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях