Расчетно-кассовое обслуживание получило обновление

Новости Хлынова

Расчетно-кассовое обслуживание получило обновление

Предприниматели, которые привыкли считать деньги и вкладывать их в качественный продукт, успели оценить все преимущества расчетно-кассового обслуживания в банке «Хлынов».

Остальным мы предлагаем присмотреться к очередным и не последним обновлениям:

  • Для повышения удобства работы с банком мы отменили временные промежутки по проводу документов. Теперь на каждом тарифном плане действует своя единая комиссия по платежкам. Плати, когда хочешь!

  • На сайт добавлен калькулятор затрат на РКО. Введите необходимые параметры: количество переводов, внесения и снятия наличных, сумму переводов на счета физических лиц, а система сама подскажет подходящий тариф и покажет затраты в месяц. Идеальное решение, чтобы отбросить лишние сомнения, сравнить с другими предложениями или с реальной стоимостью вашего обслуживания в другом банке и решиться на открытие расчетного счета в банке «Хлынов».

  • Банк «Хлынов» поддерживает тех, кто делает первые шаги в бизнесе не только словом, но и делом. Мы расширили возможности пакетного предложения «Предприниматель» - теперь оно доступно и для юридических лиц. Изменились параметры пакета, а также его название. «Минимальный» - действительно позволит сэкономить средства и время владельцу начинающего бизнеса.

Чтобы проверить изменения, посчитать затраты на ведение расчетного счета или узнать параметры пакета «Минимальный», заходите на страницу РКО. Также подробности можно узнать в офисах банка «Хлынов» или в Информационном центре 8(800)2502777.

Читать на сайте банка: Хлынов

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях