Банк ДОМ.РФ предоставит бесплатный конструктор сайтов для предпринимателей

Новости Банка ДОМ.РФ

Клиенты Банка ДОМ.РФ — представители малого бизнеса — смогут бесплатно создать свой сайт на основе платформы Nethouse. Услуга поможет бизнесу привлечь больше клиентов и получить дополнительный доход.

При открытии расчётного счёта в Банке ДОМ.РФ в качестве бонуса клиент получает бесплатный конструктор сайта для бизнеса и 3 месяца обслуживания в подарок. Предпринимателям предоставляется полный доступ к сервису, который включает в себя подключение домена, создание и размещение сайта, бесплатную электронную почту и многое другое. Для создания сайта достаточно обладать базовыми навыками работы на компьютере и навигации в интернете.

Все подробности — здесь.

Банк ДОМ.РФ для бизнеса

Банк ДОМ.РФ предоставляет полный спектр услуг для решения задач малого бизнеса: расчётно-кассовое обслуживание, бизнес-карты, эквайринг, онлайн-банкинг. При открытии расчетного счета предприниматель получает бесплатный зарплатный проект и конструктор сайта в подарок.

Банк работает с широкой сетью партнёров, которые предоставляют нашим клиентам нефинансовые сервисы: страхование бизнеса, юридическую помощь, бухгалтерское сопровождение, оформление и выдача банковской гарантии в режиме онлайн и многое другое.

Удобный и функциональный онлайн-банк позволяет клиентам МСБ управлять своим бизнесом с любого устройства и работать со счётом в любое время суток.

Читать на сайте банка: Банк ДОМ.РФ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях