АЭБ проконсультировал якутян на ярмарке финансовых и социальных услуг

Новости Алмазэргиэнбанка

IMG_3035.JPG
IMG_3046.JPG
IMG_3050.JPG
IMG_3059.JPG

Алмазэргиэнбанк в ходе специализированной ярмарки, состоявшейся 12 апреля в торговых рядах «Кружало», проконсультировал жителей и гостей столицы по вопросам оформления потребительских и ипотечных кредитов, открытия вкладов, работы банковских сервисов. Как отметили в АЭБ, участие в подобных мероприятия – это в том числе возможность поделиться с людьми знаниями о том, как правильно распоряжаться личными финансами, и познакомить с инструментами для приумножения капитала. 

«В нынешнем году ярмарка проводится в столице республики уже в седьмой раз, и Алмазэргиэнбанк неизменно принимает в ней участие. Такие мероприятия учат людей внимательному отношению к личным сбережениям и знакомят со способами их приумножения, что является основой роста финансового рынка, где активность граждан, частного капитала играет важную роль. АЭБ, как один из участников данного рынка, стремится познакомить якутян с механизмами прибыльного вложения средств, правильного планирования личного и семейного бюджетов», - сообщила руководитель управления развития корпоративного бизнеса банка Алена Стручкова.

На стенде Алмазэргиэнбанка гости ярмарки смогли получить консультацию финансовых экспертов, познакомиться с действующими предложениями по потребительскому и ипотечному кредитованию, вкладам, задать интересующие вопросы по использованию мобильных приложений банка. На мероприятии прием граждан вели специалисты департамента розничного бизнеса, департамента корпоративного бизнеса, управления по работе с ценными бумагами АЭБ.

В ярмарке приняли участие более 30 организаций: банки, страховые компании, коммерческие, финансовые и государственные структуры.

Как сообщает пресс-служба главы и правительства РС(Я), ежегодно республиканскую ярмарку посещают более тысячи человек, чтобы в одном месте узнать актуальную информацию о новых продуктах, получить ответы на свои вопросы о мерах социальной поддержки и защиты населения, льготах, жилищных субсидиях, по земельным вопросам, о государственной поддержке малого и среднего бизнеса. Для посетителей проведены различные лекции, бесплатные консультации экспертов кредитных организаций, негосударственных пенсионных фондов, налоговой службы.       

  


Читать на сайте банка: Алмазэргиэнбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях