ВУЗ-банк повысил ставку по вкладу «Мобильный»

Новости Вуз-Банка

Теперь ставка по вкладу «Мобильный» составляет 5,45%, а при подключении дополнительного пакета «Все под контролем» – 6,45%.

ВУЗ-банк прислушался к пожеланиям клиентов и повысил ставку по вкладу, который позволяет наиболее гибко планировать свой бюджет. Особенность «Мобильного» в том, что доступно не только пополнение, но и снятие средств без ограничений, при этом начисленные ранее проценты сохранятся.

«Я бы рекомендовала этот вклад тем, кому важно иметь деньги под рукой. Также он подойдет и студентам, которые ранее не имели банковских вкладов и пока не умеют долгосрочно планировать свой бюджет. Минимальная сумма для открытия вклада – всего 1000 рублей», – комментирует Лариса Попова, начальник отдела розничного бизнеса ВУЗ-банка.

Срок вклада – 210 дней, проценты начисляются каждые 30 дней. Клиент может выбирать, как будут начисляться проценты: на счет вклада, тем самым увеличивая его сумму, или на карточный счет.

«Пакет «Все под контролем» станет хорошим дополнением к вкладу. Он не просто повысит ставку до 6,45%, но и предоставит множество дополнительных опций, таких как получение справки о наличии счетов (например, для оформления шенгенской визы), совершения до 12 денежных переводов в офисе банка, а также получение sms о начислении процентов», - добавляет Лариса Попова.

Читать на сайте банка: Вуз-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях