В 10 раз больше баллов Membership Rewards® по картам American Express® при покупке в Apple Online Store

Новости Русского Стандарта

Банк Русский Стандарт запускает акцию, потрясающую воображение, для владельцев карт American Express®. При оплате любых покупок в Apple Online Store картами AmEx Centurion Line банк начислит в 10 раз больше баллов Membership Rewards®.

Акция проходит в рамках кампании «12 историй с American Express» и будет действовать до конца апреля 2019 года. Подробную информацию о спецпредложении можно узнать на сайте American Express.

В нашей стране обладатели любых карт American Express всемирно известной Centurion Line подключаются к программе Membership Rewards (MR) автоматически. Начисление бонусных баллов происходит в первый день календарного месяца. Важно: все баллы поступают на единый бонусный счет, как по основной, так и по дополнительным картам.

Обладатели бонусов MR смогут обменять их на продукцию лучших мировых производителей. Кроме того, участники программы Membership Rewards смогут получить великолепные вознаграждения из каталога, к примеру, подарочные сертификаты премиальных центров красоты, фешенебельных ресторанов и ведущих розничных сетей, авиабилеты крупнейших перевозчиков, проживание в первоклассных гостиницах, а также электронику и бытовую технику мировых брендов.

Напоминаем, что Membership Rewards - одна из самых популярных международных программ лояльности, действующая более чем в пятидесяти странах мира. В России количество бонусных вознаграждений, собранных в каталоге программы, превышает 2500.

Подробнее о картах American Express.

Читать на сайте банка: Русский Стандарт

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях