Ремонт за капремонт достался жительнице Новочебоксарска

Новости Чувашкредитпромбанка

Посмотреть весь фоторепортаж

В Чувашкредитпромбанке завершилась акция по платежам «1+1!». Она проходила с декабря 2018 г. по март 2019 г. За это время в ней приняли участие 32 тысячи человек.

Победителями финального промопериода стали Любовь Евгеньевна Кузовенкова из Алатыря, Тамара Алексеевна Петрова из Новочебоксарска и Анатолий Николаевич Прокопьев из Чебоксар. Каждый получил предоплаченную карту номиналом 1000 рублей. Четвертый победитель в установленные сроки за призом не подошел. 

Главный приз – 25000 рублей на проведение квартирного ремонта – выиграла жительница Новочебоксарска Евгения Николаевна Титанова. Сотрудники Банка сообщили ей радостную новость 1 апреля и сразу предупредили, что это не шутка.

Для семьи Титановых звонок из Банка стал сбывшейся мечтой. Все платежи супруги совершают только в Чувашкредитпромбанке, поэтому, когда узнали об акции, стали пристально следить за новостями на сайте. Каждый промопериод ждали чуда, и вот чудо произошло.

– Думали, что можем выиграть, но все равно не были уверены. А когда сообщили о победе – очень обрадовались. Мы как раз делаем ремонт в квартире, так что сертификат очень кстати, – поделилась Евгения Титанова.

За время проведения акции обладателями предоплаченных карт стали 11 человек из Чебоксар, Новочебоксарска, Канаша и Алатыря.

Поздравляем победителей и благодарим всех за участие в акции! Следите за нашими новостями и выигрывайте призы в новых конкурсах!

Читать на сайте банка: Чувашкредитпромбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях