Банк «Открытие» стал партнером федеральной программы мастер-классов Максима Батырева для малого и среднего бизнеса

Новости Открытия

Банк «Открытие» стал эксклюзивным  банком-партнером мастер-классов Максима Батырева по всей России. В ходе сотрудничества в 46 городах будут организованы образовательные мероприятия, которые помогут предпринимателям масштабировать свой бизнес и увеличить продажи.
Максим Батырев – самый востребованный спикер по управлению и продажам в России, обладатель премий «Бизнес-автор года» и «Бизнес-спикер года», автор бестселлеров «45 татуировок менеджера» и «45 татуировок продавана».

Участники мероприятий Максима Батырева – предприниматели и  руководители всех уровней. По итогам мастер-классов слушатели получат практические  знания, конкретные инструменты и технологии для  развития бизнеса, построения эффективной системы и команды продаж, достижения бизнес-целей.

Первый мастер-класс с участием кредитной организации состоялся в Екатеринбурге. Следующие мастер-классы пройдут в Москве 12-13 апреля и в Самаре 16 апреля. Подробную информацию с расписанием мастер-классов в других городах смотрите на сайте.

Читать на сайте банка: Открытие

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях