Оформить беспроцентную рассрочку от Банка Русский Стандарт теперь можно на покупку одежды U.S. Polo Assn. и Cacharel

Новости Русского Стандарта

Приобрести одежду U.S. Polo Assn. и Cacharel теперь можно в рассрочку от Русского Стандарта. Беспроцентная рассрочка на 3 месяца действует на покупки без ограничения по сумме.

Компания U.S. Polo Assn. появилась благодаря конному поло, известному как увлечение королей и аристократов. Сегодня бренд, вдохновляясь этим видом спорта, задает тон в мире моды.

История французского бренда Cacharel восходит к 1958 году. Cacharel предпочитают мужчины, которые способны по достоинству оценить высочайшее качество и утонченный дизайн, а благодаря функциональным деталям для Cacharel всегда находится место в гардеробах истинных ценителей моды. Единственное правило Cacharel — быть открытым для инноваций.

В Банке Русский Стандарт не нужно выпускать отдельную карту, чтобы получить рассрочку. Оформить рассрочку легко: после совершения покупки за счет кредитных средств, клиент переводит ее в рассрочку в Мобильном банке или колл-центре. Новая услуга позволяет экономить на процентах: сумма покупки просто делится на равные платежи, которые необходимо вносить ежемесячно, при этом у клиента сохраняется льготный период по карте. Дополнительных ограничений по переводу операций в рассрочку нет, поскольку она предоставляется в пределах кредитного лимита по картам.

Подробнее узнать о рассрочке в U.S. Polo Assn. и Cacharel можно на сайте банка.

Читать на сайте банка: Русский Стандарт

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях