Цените ваше время, оплачивайте проезд в метро с помощью бесконтактной карты от MasterCard!

Новости Энергобанка


Цените ваше время, оплачивайте проезд в метро с помощью бесконтактной карты от MasterCard!    С 09.04.2019 года по 30.06.2019 г платежная система Mastercard проводит акцию «Выгодные поездки в метро с картой MASTERCARD!». Теперь при оплате картой Mastercard от Энергобанка на турникетах в Казанском метрополитене действует скидка 2 рубля.
   Порядок оплаты:
   1. Убедитесь, что терминал готов к приему оплаты.
   2. Приложите карту к терминалу в зону считывания карт под экраном валидатора и удерживайте карту до отображения результата на экране:
   Одобрено — карта принята к оплате, проезд разрешен. С карты будет удержана стоимость одной поездки.
   В случае отказа в приеме карты обратите внимание на сообщение на экране о причине отказа.
   Во избежание проблем с оплатой поездки рекомендуется заранее проверить остаток денежных средств на счёте банковской карты, которой Вы планируете оплатить проезд.
   Если не удается произвести оплату проезда бесконтактной банковской картой на терминале, оплатите проезд другим способом.

   В данной акции могут принять участие физические лица – держатели бесконтактных карты MasterCard от Энергобанка.  Акция в метрополитене г.Казань «Выгодные поездки в метро с картой Mastercard!». Организатор акции – ООО «ТМА», Москва, Летниковская улица, 11/10, тел.: +7 (495) 785 17 07.
Читать на сайте банка: Энергобанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях