Балтинвестбанк в марте в 1,5 раза увеличил количество выданных автокредитов

Новости Балтинвестбанка

Балтинствестбанк в марте 2019 года выдал кредитов на покупку автомобилей на общую сумму 1 146,7 млн рублей в количестве 1 459 шт. Итоги прошедшего месяца на 37% превзошли по объему и на 51% по количеству результаты февраля.

Всего же за 1 квартал 2019 года банк выдал 3 209 автокредитов на общую сумму 2 653,8 млн рублей.

Балтинвестбанк предлагает широкий выбор кредитов на покупку новых и поддержанных автомобилей, в том числе действуют программы с государственным субсидированием "Первый автомобиль" и "Семейный автомобиль". Процентная ставка - от 15%, максимальный срок с - 7 лет. Возможно оформление без первоначального взноса. Время рассмотрения заявки - от 10 минут, оформления кредита - в среднем 1 час.

"Банк предоставляет из самых быстрых решений на рынке по рассмотрению заявки и при этом предлагает конкурентные условия кредитования, что позволяет нам с начала года динамично расти и улучшать результат от месяца к месяцу. Запуск в начале года госпрограммы оказал дополнительную поддержку рынку и увеличил спрос на автокредиты", - прокомментировала председатель правления Балтинвестбанка Елена Кондратюк.

Читать на сайте банка: Балтинвестбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях