Абсолют Частный Банк и ООО«АльфаСтрахование-Жизнь» запустили для VIP-клиентов новую программу инвестиционного страхования жизни – «Forward»

Новости Абсолют Банка

Программа «Forward» дает доступ к наиболее перспективным инструментам инвестирования для частных клиентов с учетом современных мировых трендов.

На выбор в рамках программы «Forward» предлагаются две инвестиционные стратегии. Первая - «Ключевые отрасли» - включает пять компаний-лидеров в своих отраслях. Данная стратегия предусматривает фиксированный размер потенциального дохода, известный на этапе заключения сделки. Он выплачивается два раза в год при условии соблюдения установленных целевых показателей стоимости акций на дату наблюдения. Возможность сохранения дохода обеспечивается с помощью опции «эффект памяти», при которой, в случае невыплаты, доход запоминается и может быть выплачен позднее.

Вторая - «Alfa Life Technology Index» - представлена собственным уникальным индексом, составленным на основе 9 акций технологических компаний, занимающих лидирующие позиции в своем сегменте с существенным потенциалом роста их стоимости в долгосрочной перспективе. В портфель стратегии входят компании Apple, Google, Facebook, Samsung, Nvidia, Microsoft, Intel, Baidu, Booking.

«Мы постоянно расширяем линейку предложений для наших клиентов и совместно с профессиональными партнерами предлагаем индивидуальные инвестиционные решения», - прокомментировала запуск глава Абсолют Частный Банк Наталья Капинос.

Читать на сайте банка: Абсолют Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях