Запсибкомбанк участвует во Всероссийской неделе финансовой грамотности – 2019

Новости Запсибкомбанка

Юбилейная пятая Всероссийская неделя финансовой грамотности стартует 17 апреля и продлится до 24 апреля во всех регионах страны. Мероприятие является одним из ключевых событий Проекта Минфина России и Всемирного Банка «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации».


ПАО «Запсибкомбанк» по традиции входит в число партнеров недели, в рамках которой планирует провести более 50 мероприятий для детей и студентов в 6 регионах страны. Благодаря уникальной банковской программе «Мини-Мани» дети в интересной, а главное, доступной форме смогут не только узнать об основных финансовых понятиях, но также научиться грамотно распоряжаться личными деньгами. Кроме того, на сайте банка всегда можно скачать интересные задания для любого возраста.


«Участие во Всероссийской неделе финансовой грамотности является одним из важнейших социально-ориентированных проектов Запсибкомбанка. Проводимые уроки позволяют не только научить детей основам финансовой грамотности, но и познакомить с банковской системой в целом», – комментирует начальник управления по связям с общественностью и рекламе Ирина Романенко.


Ознакомиться с графиком мероприятий в регионах можно на сайте .



Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.


Читать на сайте банка: Запсибкомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях